Recuerda:

Jr. Universidad S/N,
Samuel Pastor - Camaná

IESTP Faustino B. Franco

Visto: 1024

 

SE HACE DE CONOCIMIENTO A TODOS LOS TITULADOS (RELACION ADJUNTA) QUE LA CEREMONIA DE ENTREGA DE TITULOS SE LLEVARÁ A CABO EL VIERNES 12 DE JULIO A HORAS 3:00 PM. EN LAS INSTALACIONES DE INSTITUTO, SOLO PARA LOS 20 PRIMEROS INSCRITOS QUE SE COMUNIQUEN Y COORDINEN CON LA OFICINA DE SECRETARIA ACADEMICA AL TELEFONO 054572037 ANEXO 212.

RELACION DE TITULADOS PARA LA CEREMONIA DE ENTREGA DE TITULOS 2019

PROFESIONAL TECNICO EN AGROPECUARIA

  1. JORGE LUIS VALDIVIA MANSILLA

PROFESIONAL TECNICO EN COMPUTACION E INFORMATICA

  1. STEPHANY ZULEMA MARTINEZ VARGAS
  2. RUTH MARILUZ BANEGAS QQUEA
  3. ROSITA MILAGROS CALIZAYA PINTO
  4. ROSA MILAGROS CHARCA HUAMANI
  5. PIO JUEL VICENTE VALDIVIA
  6. MIRIAM MONICA CRUZ MAQUERA
  7. MILAGROS CATI ASTO ZELA
  8. MELANIE BRUNELLA IRUPAYLLA YANA
  9. LUZ JESICA PUCHO HUAMAN
  10. LUIS GENARO ARROSPIDE CONDORI
  11. KIMBERLY ABIGAIL CARAZAS CHURA
  12. JACKELINE MARIELA SINSAYA ARISTA
  13. GUIDO CCAMA FLORES
  14. CRISTHIAN OMAR TICONA QUISPE
  15. CRISTHIAN ANTONI ARQQUE MAMANI
  16. CARLOS ALBERTO ASTUREYME HUANCA
  17. ANGIE MARIA ROMERO MAQUERHUA
  18. ADOLFO PUMA LLANQUE
  19. ADDERLY JESUS ROMERO PALLANI
  20. ADALITH MARIBEL APAZA CHAMBI

PROFESIONAL TECNICO EN CONTABILIDAD

  1. CRECENCIA ADA PALOMINO MAMANI
  2. EDITH ELIANA MAMANI FLORES
  3. EDITH GINA MENDOZA CABANA
  4. EDWIN MARIO ZUÑIGA MACHACA
  5. FLOR MARIA HUILLCAYQUIPA LAYME
  6. HAROLD AYRTON SASHA COLOMA BOLIGE
  7. IRBNIG AVALOS QUISPE
  8. LUCY ALEXANDRA FLORES HUAMANI
  9. LUZ MARINA PARI AVALOS
  10. MARGOT ROSMERY CRUZ TORRES
  11. MARIA SOLEDAD QUISPE QUISPE
  12. MAYUMI CHARCAHUANA SOLIS
  13. MONICA PILAR SANCHEZ PEDRAZA
  14. NERY CANAZA TICONA
  15. ROSA LIZETH OROSCO CRUZ
  16. SEBASTIAN CESARIO MAMANI VELASQUEZ
  17. YESENIA ROSMERY QUISPE CCORAHUA

PROFESIONAL TECNICO EN ELECTRONICA INDUSTRIAL

  1. ALEX YONATHAN CHALLCO QUISPE
  2. AMERICO HUAMANI CHARCCAHUANA
  3. EFRAIN MATAQQUE ROQUE
  4. ELISBAN LAQUI CCAMA
  5. GUIDO MATAQQUE ROQUE
  6. LEONARDO JEFFERSON SARMIENTO DUEÑAS
  7. LIVERIO SACSI SUPANTA
  8. LUIS EDWIN TACANAHUI HUILAHUAÑA
  9. MARCO ANTONIO CCACYA YUPANQUI
  10. OSCAR JUNIOR LOZANO HUAYLLAZO
  11. ROY WILTON BEDOYA CASTILLO
  12. YAN CARLOS PARI ESPINOZA

PROFESIONAL TECNICO EN ENFERMERIA TECNICA

  1. ANABEL JAQUELIN ORBEZO AMBICHO
  2. BIANCA ROSARIO FELICES ROJAS
  3. EDISON CESAR QUISPE CHICANA
  4. ELENA MARILU LUIS CHUCTAYA
  5. LUZ CLARA CCALLO ROQUE
  6. ROBERT EMERSON RAMIREZ CATACHURA
  7. VANESSA XIOMARA HUAHUACONDO CARPIO
  8. VIRGINIA ELENA PONCE FERNANDEZ
  9. YENEY YANETH CCALLATA CUTIPA

PROFESIONAL TECNICO EN MECANICA AUTOMOTRIZ

  1. WILY YON LAYME VALERIANO
  2. RENE PINO TACO
  3. RAUL MICHEL ANCHAPURI BELTRAN
  4. PAULITO JESUS HUAMANI HUAMANI
  5. MIGUEL ANGEL ARUTAYPE USCAMAYTA
  6. JOSE ALEJANDRO LEANDRES CANAHUA
  7. JESUS MIGUEL VELAZCO QUISPE
  8. JAVIER MEDINA TTICA
  9. FEDERICO CCORIMANYA QUISPE
  10. ELMER CONDORI CHOQUEHUANCA

PROFESIONAL TECNICO EN PRODUCCION AGROPECUARIA

  1. MARILUZ LIBORIA BAUTISTA CHECCLLO
  2. RICARDO JONATHAN MARROQUIN PAREDES
  3. ROSA MARIA CHAVEZ HERRERA

Camaná, 28 de junio del 2019