Recuerda:

Jr. Universidad S/N,
Samuel Pastor - Camaná

Visto: 772

DOCUMENTOS POR RECOGER

CERTIFICADOS MODULARES: (Actualizado hasta el 13 de enero del 2020)

  1. COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA:
    • SURCO CASTELO, Lizbeth Jaqueline MODULO: I, II, III y IV
    • ALCAHUAMAN HUAYTO, Julio Alberto MODULO: II,III y IV
    • HUAMANI PALACIOS, Wendy Katherine MODULO I
    • MAMANI PINTO, Evelyn Vanessa MODULO III
    • MEJIA MIRANDA, Alvaro Cesar MODULO III
    • VARGAS APFATA, Sayda Yani MODULO I
    • JINCHUÑA FLORES, Judith Betzabe MODULO I
    • PUMA MAMANI, Katherin Luz MODULO II
    • LOPEZ VASQUEZ, Minney Lucero MODULO III
    • SUPANTA ARONI, Jose Elvis MODULO I, III
    • HUARCA KANA, Franclin Juan MODULO III
    • TICLLA GIRON, Sheyla Anyely MODULO I
    • PICHA SERRANO, Joanlly Yunior MODULO I, III
    • ESTRADA MENDIOLA, Jose Diego MODULO I, II, III
    • CAYRO CERVANTES, Leonardo Daniel MODULO II
    • ASTUREYME HUANCA, Carlos Alberto MODULO I, II, III
    • CHALLA MOLINA, Wile MODULO I, II, III
  2. CONTABILIDAD:
    • ESPINOZA RIVERA, Nadine Yosandi MODULO I, II
    • CARLOS MAMANI, Judith Maribel MODULO I, II
    • YANQUE CHOQUE, Alisandra Aydee MODULO I, II
    • MARQUEZ ALARCON, Yandaly Lucero MODULO I, II, III
    • GAONA ORUE, Marilyn Jesus MODULO I, II, III
    • QUISPE HUAMANI, Nelly Ysabel MODULO I, II, III
    • CHAIÑA PUCHO, Margoth Yesenia MODULO I, III
    • PINEDA CHINO, Sonia MODULO III
    • YAURI PINO, Nery Yanet MODULO III
    • LLAIQUI CHAVEZ, Karen Eliana MODULO I, II
    • HUACHO CASTILLO, Rene Gualberto MODULO I, II
    • AGUILAR BECERRA, Darlene Geraldine MODULO I, II
    • ANDIA TORRES, Katiana Mercedes MODULO I, II
  3. ELECTRÓNICA INDUSTRIAL:
    • GAMARRA CALCINA, Rommel Dracel MODULO I
    • YAURE CARLOS, Ricar Lucio MODULO II
  4. ENFERMERÍA TÉCNICA:
    • CHOQUEHUANCA ZUBIZARRETA, Milagros MODULO III
    • PINEDA PUCHO, Dayana Lisbeth MODULO III
    • FERNANDEZ ZENTENO, Pamela MODULO I
    • CAHUI LUJAN, Ruth MODULO I
    • CCACHUCO PEREZ, Shirley Estefany MODULO I
    • HOLGUINO TACO, Maria Isabel MODULO I
    • ALLAIN VALDEZ, Jose Enrique MODULO I
    • QUISPE GAMERO, Debora Luz MODULO I, II
    • ALFARO CANO, Nayeli Rosangela MODULO I, II
    • HUILLCA HUAMANI, Deysi Rocio MODULO I, II
    • BORDA CALDERON, Alexandra Almendra MODULO I, II, III
    • SUPO LETONA, Melani Vanessa MODULO II, III
    • CCORIHUAMAN CHAUCCA, Yesica Fiorela MODULO III
  5. MECÁNICA AUTOMOTRIZ / MECATRÓNICA AUTOMOTRIZ:
    • HUARICALLO LUQUE, Edelbaldo MODULO I, II, III y IV
    • TITO RAMOS, Santos Emilio MODULO IV
    • MAMANI HUAMANI, Julian Leonel MODULO I
    • JIMENEZ VERA, Herapoles Ancelmo MODULO IV
    • CHOQUE HUANCA, Luis Beltran MODULO II, III
    • MAMANI MAQUERA, Wilfredo MODULO I, II
    • SORIA DEMANUEL, Kevin Antony MODULO IV
    • HUAMANI HUAMANI, Paulito Jesus MODULO III
    • GALLEGOS HUAYHUA, Alex Rene MODULO I
    • GRANDA CASAPIA, David Paul MODULO I, II, III y IV
    • BUIZA CHUQUITAYPE, Miguel Angel MODULO III
    • MAMANI MAMANI, Ronal Egidio MODULO I
    • SALAZAR TAPIA, Manuel Andree MODULO I
    • HUAMAN ARCOS, Silverio Jesus MODULO I
    • ESCALANRE SALAZAR, Johnnier Eloy MODULO I
    • ZEA HANCCO, Helber MODULO I
    • CONZA ALCCACCAHUA, Willian David MODULO I
    • LLALERCO MAGAÑO, Juan Jesus MODULO I, II
    • LAQUI LAQUI, Ruben Amadeo MODULO V
  6. PRODUCCIÓN AGROPECUARIA:
    • QUIJAHUAMAN RAMOS, Luisa Soledad MODULO I, V
    • SABINA ESCARCENA, Alexander Gabriel MODULO III
    • CHIPANA PUMA, Sonia Bagdad MODULO III
    • HUARAHUARA PICHA, Ismael MODULO IV
    • PERALTA CERON, Cristian Joel MODULO I
    • DURAND BAUTISTA, Ronald MODULO II, III, IV, V
    • MARROQUIN PAREDES, Ricardo Jonathan MODULO II
    • CASTRO LLOSA, Yennifer O Neill MODULO II
    • FARFAN VILCA, Wilberto Yamir MODULO III, V
    • PUERTAS CARRION, Brayton Brenen MODULO I
    • ALLCCAHUMAN CAMANA, Julian Gabriel MODULO I
    • AREQUIPA PARI, Luz Mariela MODULO I
    • APAZA MAMANI, Luis Angel MODULO I, III, IV
    • GARCIA CRUZ, Nancy Doris MODULO I, III, IV
    • PINARES HUAMANI, Jorgen Klissman MODULO III, IV
    • ESCOBEDO JORGE, Arnold Sergio MODULO III, IV

DIPLOMAS DE EGRESADOS:

  1. COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA:
  2. CONTABILIDAD:
  3. ELECTRÓNICA INDUSTRIAL:
  4. ENFERMERÍA TÉCNICA:
  5. MECÁNICA AUTOMOTRIZ / MECATRÓNICA AUTOMOTRIZ:
  6. PRODUCCIÓN AGROPECUARIA: